Наши телефоны:
(846) 334-98-28

Свадьба в Чехии, в Праге

Свадьба в Либеньском замке

Свадьба в Либеньском замке

Изящный Либеньский замок - великолепный образец стиля рококо - находится на берегу реки Влтавы и окружен прекрасным парком с чудесными садами. И при этом совсем недалеко от центра города.

Свадьба в Новоместской Ратуше

Свадьба в Новоместской Ратуше

Новоместская Ратуша находится прямо в центре Праги, на потрясающе красивой Карловой площади, больше похожей на прекрасный парк.

Свадьба в Староместской ратуше

Свадьба в Староместской ратуше

Одной из Пражских жемчужин является Староместская площадью. В центре площади возвышается готическая ратуша, которую украшают знаменитые астрономические часы XV века - визитная карточка города.

Летенском Замке

Свадьба в Летенском Замкее

Романтичный замок, расположенный в парке Летна, окруженный тенистым садом, с сохранившейся старинной каруселью, с момента своего создания в 1863 году, познал ни одну счастливую историю любви.

Свадьба в Клементинуме

Свадьба в Клементинуме

Клементинум - одно из самых красивых мест в Праге, по величине его территория уступает лишь Пражскому Граду. Клементинум расположен в самом центре города - у Карлова моста всего в нескольких минутах ходьбы от Староместской площади.

Свадьба в Вртбовских садах

Свадьба в Вртбовских садах

Свадьбы в знаменитых пражских садах, история которых начинается с 1720 года. Церемониальный зал, находящийся в садах, поразит вас старинной росписью, а барочный сад, с красивым ландшафтным дизайном, придаст вашему событию дополнительную торжественность.

В мечтах любой девушки свадьба всегда занимает особое место – это не просто событие, это сказка! При подготовке к этому торжеству, должны учитываться любые детали, а если речь идет о месте проведения самого главного праздника в жизни, то тут следует быть особенно внимательными и подобрать что-то действительно особенное. Свадьба в Чехии станет прекрасным решением для влюбленных, которые мечтают о роскошном и неповторимом торжестве. Древние замки и ратуши, хранящие свои тайны, позволят вам окунуться в необыкновенную атмосферу старинных городов. Наше туристическое агентство предлагает воплотить вашу заветную мечту, в одном из самых волшебных мест в Европе. Свадьба в Праге станет по-настоящему незабываемым событием вашей жизни! Вы сможете выбрать место, подходящее именно вашей паре, это может быть Новоместская или Староместская ратуша, или настоящий средневековый Либеньский замок. Подарите друг другу волшебную страну!