Наши телефоны:
(846) 334-98-28

О туристическом агентстве в Самаре «Лагуна-Трэвел»

Туристическая фирма в Самаре ООО "Лагуна-трэвел" была организована и начала свою деятельность в 2003 году.На протяжении этих лет мы развиваемся и накапливаем профессиональный опыт.

Многое из того,что умеем мы,в сфере туризма доступно немногим. Наше туристическое агентство занимается организацией отдыха не только по массовым направлениям,но и комбинированием экзотических стран с вылетами из Москвы и из Самары.

Мы профелируемся на подборе и разработке индивидуальных программ и экскурсионных маршрутов.

В нашей компании Вы можете оформить заграничный паспорт,открыть визу любой сложности-туристическую,гостевую или бизнес-визу,как однократную,так и с мульти-вьездами.

Лагуна-трэвел компания с небольшим штатом сотрудников,сориентированных на индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши постоянные клиенты пользуются скидками при заказе своих туров и клиенты,пришедшие к нам по рекомендации,всегда получают дискаунт.

Будем рады видеть Вас в кругу наших клиентов.

Туристические фирмы Самары

Туристические агентства Самары создаются в больших количествах и многим, за неимением опыта, не удается достигнуть хороших результатов в этом направлении. Компания «Лагуна-трэвэл» была создана и развивается профессионалами в области туризма. И на данный момент мы гордимся своими достижениями и стабильной работой.

Мы предлагаем своим клиентам индивидуальный подход. Не многие туристические фирмы Самары могут похвастаться тем, что предлагаем мы. Агенство «Лагуна-трэвэл» поможет определиться с выбором направления, с учетом всех Ваших пожеланий. Мы также рады будем оформить для Вас загранпаспорт или визу.